Топочный автомат Honeywell DKG 972 Mod.30
Характеристики
| Артикул | 0332030 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени или инфракрасный датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 12 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время после поджига(tn) | 13.8 сек |
| Габариты | 6x4.3x8.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 15 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
