Топочный автомат Honeywell DKG 972-N Mod.21
Характеристики
| Артикул | 0432021 |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 12 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
