Топочный автомат Honeywell DKG 972-N Mod.27
Характеристики
| Артикул | 0432027 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени или ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 5 сек |
| Габариты | 8.6x6x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные или наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
