Топочный автомат Honeywell DLG 976-N Mod.03
Характеристики
| Артикул | 0466003 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид топлива | газовые, комбинированные |
| Время после поджига(tn) | 5 сек |
| Габариты | 6x4.3x8.6 см |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Режим работы | прерывистый |
| Система предварительного смешивания воздуха/топлива | да |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая, одноступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
