Топочный автомат Honeywell DMG 972-N Mod.01
Характеристики
| Артикул | 0452001 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид топлива | газовые или комбинированные |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 54 сек |
| Габариты | 8.6x6x6.25 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
