Топочный автомат Honeywell DMG 991 Mod.01
Характеристики
| Артикул | 0357001 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени, ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые, комбинированные |
| Время ожидания (tw) | 10 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время после поджига(tn) | 4 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 24 сек |
| Габариты | 6x4.3x8.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая / одноступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
