Топочный автомат Honeywell EC7850A1122
Характеристики
| Вес | 0.8 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные или газовые или комбинированные |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 - 5 сек |
| Время после поджига(tn) | 15 сек |
| Габариты | 13.3x12.7x12.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от -40 до +66 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В |
