Топочный автомат Honeywell MMG 811.1 Mod.63
Характеристики
| Артикул | 0640420 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени или ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые, комбинированные |
| Время ожидания (tw) | 6 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 55 сек |
| Габариты | 7.2x6x8.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
