Топочный автомат Honeywell MMI 810.1 Mod.33
Характеристики
| Артикул | 0620220GR |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени |
| Вид топлива | газовые или комбинированные |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время после поджига(tn) | 3 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 24 сек |
| Габариты | 8.7x6.1x9.1 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
