Топочный автомат Honeywell MMI 810.1 Mod.40-34
Характеристики
| Артикул | 0620820 |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 10 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 34 сек |
| Габариты | 7.2x6.1x8.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
