Топочный автомат Honeywell RM7850A1001
Характеристики
| Вес | 0.73 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные, газовые, комбинированные |
| Габариты | 13.3x12.7x12.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -40 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 120 В |
