Топочный автомат Honeywell SH 213 Mod.C1
Характеристики
| Артикул | 03462C1 |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время после поджига(tn) | 7 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 22 сек |
| Габариты | 9x3.8x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая или одноступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
