Топочный автомат Honeywell TF 801
Характеристики
| Артикул | 02001 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид топлива | комбинированные |
| Габариты | 6.25x6x8.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
