Топочный автомат Honeywell TF 802.1
Характеристики
| Артикул | 02404 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид топлива | комбинированные |
| Время перед поджигом (tvz) | 12 сек |
| Время после поджига(tn) | 2 - 4 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 12 сек |
| Габариты | 6.25x6x8.6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
