Топочный автомат Honeywell TF 830.1
Характеристики
| Артикул | 02201 |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени или инфракрасный датчик пламени или фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 12 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 12 сек |
| Габариты | 6.25x6x12.1 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
