Топочный автомат Honeywell TF 832.1
Характеристики
| Артикул | 2401 |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 12 сек |
| Время после поджига(tn) | 40 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 12 сек |
| Габариты | 6.25x6x14.5 см |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +70 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
