Топочный автомат Honeywell TFI 812.2 Mod.10
Характеристики
| Артикул | 02602 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 13 сек |
| Габариты | 8.6x6x6.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
