Топочный автомат Honeywell TMG 740-3 Mod.43-35
Характеристики
| Артикул | 08218 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | комбинированные, газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 4 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 32 сек |
| Габариты | 10.2x9.8x10.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
