Топочный автомат Kromschroder
Характеристики
| Вес | 0.93 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 6000 сек |
| Габариты | 10.2x11x10 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
