Топочный автомат Kromschroder
Характеристики
| Вес | 0.65 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
Все характеристики
Характеристики
| Вес | 0.65 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 5 сек |
| Время после поджига(tn) | 1 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В |
