Топочный автомат Kromschroder
Характеристики
| Вес | 1.46 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
Все характеристики
Характеристики
| Вес | 1.46 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 17x9x20 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
