Топочный автомат Kromschroder BCU370WFEU0D1B1-3
Характеристики
| Артикул | 88600369 |
| Вес | 1.46 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 0 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 1 сек |
| Время после поджига(tn) | 1 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 30 сек |
| Габариты | 17x9x20 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
