Топочный автомат Kromschroder BCU370WFEU0D3
333040 руб.
Характеристики
| Артикул | 88600123 |
| Вес | 1.46 кг |
| Вид топлива | газовые |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 88600123 |
| Вес | 1.46 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 1 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 60 сек |
| Габариты | 17x9x20 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
