Топочный автомат Kromschroder BCU460-3/1LW3GB
440680 руб.
Характеристики
| Артикул | 88610005 |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид топлива | газовые |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 88610005 |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время после поджига(tn) | 1 сек |
| Габариты | 20x10.5x20 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
