Топочный автомат Kromschroder IFD 244-10/1W
Характеристики
| Артикул | 84621065 |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Габариты | 11.2x12x7.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
