Топочный автомат Kromschroder IFD244-3/1W
113160 руб.
Характеристики
| Артикул | 84621025 |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84621025 |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время после поджига(tn) | 1 сек |
| Габариты | 11.2x12x7.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
