Топочный автомат Kromschroder IFD244-5/1WI
Характеристики
| Артикул | 84621046 |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 1 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 5 сек |
| Габариты | 11.2x12x7.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
