Топочный автомат Kromschroder IFD258-3/1W
Характеристики
| Артикул | 84621610 |
| Вес | 0.61 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 230 В |
