Топочный автомат Kromschroder IFS110IM-10/1/1T
Характеристики
| Артикул | 84367030 |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В |
