Топочный автомат Kromschroder IFS110IM-3/1/1T
Характеристики
| Артикул | 84367010 |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 10 сек |
| Время после поджига(tn) | 7 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
