Топочный автомат Kromschroder IFS135B-5/1/1T
289800 руб.
Характеристики
| Артикул | 84344510 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84344510 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 10 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
