Топочный автомат Kromschroder IFW15-T
Характеристики
| Артикул | 84359020 |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид датчика пламени | фотодатчик |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Габариты | 7.2x9.4x8.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
