Топочный автомат Kromschroder TC 1V05W/W
Характеристики
| Артикул | 84765541 |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 10 сек |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
