Топочный автомат Resideo TF 832.3 Rev.A
16836 руб.
Характеристики
| Артикул | 02431 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени, ультрафиолетовый датчик пламени, фоторезистивный датчик желтого пламени |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 02431 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени, ультрафиолетовый датчик пламени, фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 40 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 12 сек |
| Время после поджига(tn) | 2 - 5 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 12 сек |
| Габариты | 8.6x6x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
