Топочный автомат Riello 530SE 24V
Характеристики
| Артикул | 3003535 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Встроенный трансформатор поджига | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 / 1 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 24 В |
