Топочный автомат Riello MG569-BWZG
Характеристики
| Артикул | 20137658 |
| Вес | 0.26 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Встроенный трансформатор поджига | да |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 230 В |
