Топочный автомат Riello RFGO-A22
Характеристики
| Артикул | 20144923 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые или комбинированные, жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 6 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 31 сек |
| Габариты | 10.5x10.5x12.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -40 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная, многоступенчатая или |
| Электропитание | 230 В |
