Топочный автомат Riello RMG/M88.623C2 / LMO88.623C2RL
Характеристики
| Артикул | 3014138 |
| Вес | 0.14 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Габариты | 11x6.4x10.3 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -5 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В |
