Топочный автомат Riello RMG/M88.62C2
Характеристики
| Артикул | 3013362 |
| Вес | 0.26 кг |
| Вид датчика пламени | фоторезистивный датчик желтого пламени, датчик синего пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 2 сек |
| Время после поджига(tn) | 2 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 20 сек |
| Габариты | 11x10.3x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -5 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, многоступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
