Топочный автомат Riello RMO88.53C2
Характеристики
| Артикул | 3013071 |
| Вес | 0.26 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -5 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
