Топочный автомат Siemens LAE1/1355
Характеристики
| Вес | 0.305 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Время перед поджигом (tvz) | 10 сек |
| Время после поджига(tn) | 15 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
