Топочный автомат Siemens LFE10-110V
Характеристики
| Вес | 0.165 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 110 В |
