Топочный автомат Siemens LFE10
Характеристики
| Вес | 0.395 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
