Топочный автомат Siemens LFL1.622
Характеристики
| Вес | 1.6 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые или комбинированные |
| Время перед поджигом (tvz) | 4 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 65 сек |
| Габариты | 10.3x12.3x10.3 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 2 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
