Топочный автомат Siemens LFS1.21A2
Характеристики
| Вес | 0.13 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени или фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Вид топлива | газовые или жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 5 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Наличие цоколя | нет |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
