Топочный автомат Siemens LGA41.173A27
Характеристики
| Вес | 0.16 кг |
| Вид топлива | газовые, комбинированные, жидкотопливные |
| Время ожидания (tw) | 18 сек |
| Время перед поджигом (tvz) | 4 сек |
| Время после поджига(tn) | 2 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 7 сек |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Электропитание | 220 В |
