Топочный автомат Siemens LGA52.171B27
Характеристики
| Вес | 0.15 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 13 сек |
| Габариты | 9x6.5x6 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 10 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
