Топочный автомат Siemens LME22.232C2
Характеристики
| Вес | 0.16 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Вид топлива | газовые |
| Время перед поджигом (tvz) | 3 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 20 сек |
| Габариты | 9.1x5.3x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 3 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
