Топочный автомат Siemens LME39.400A2
Характеристики
| Вес | 0.16 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Возможность дистанционного перезапуска | да |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Комплект кабелей для подключения | да |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, двухступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
