Топочный автомат Siemens LMO44.255C2
Характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные |
| Возможность дистанционного перезапуска | да |
| Время перед поджигом (tvz) | 25 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 25 сек |
| Габариты | 9.1x5.3x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая или двухступенчатая |
| Электропитание | 220 В |
